Earls Court 1Br With Lovely Garden View

  • 30 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Este apartamento de 30 m², Earls Court 1Br With Lovely Garden View Londres, ofrece vistas al jardín y está céntrica ubicado a 20 minutos a pie del Museo de Victoria y Alberto. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Dispone de 1 dormitorio con capacidad para 2 personas. Este establecimiento también ofrece 1 cuarto de baño. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secador de pelo y toallas.

El apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View está equipado con una cocina.

Los Jardines de Kensington se encuentra a una distancia de 2 km del apartamento y el Museo del Ejército Nacional está a 2,1 km. El apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View está ubicado en el distrito Kensington y Chelsea de Londres. La estación de metro Earls Court está a unos cuantos pasos del apartamento, que le conecta con el resto de Londres con facilidad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Earls Court 1Br With Lovely Garden View Londres
The Courtfield By Nestor
Precio sólo para móviles

The Courtfield By Nestor

8.5
Excelente 611 reseñas
472 m de la propiedad
USD 198 USD 178
por noche
Cozy Prime London apartment
Precio sólo para móviles

Cozy Prime London apartment

8.3
Muy bien 22 reseñas
510 m de la propiedad
London Hues, 2 Bedroom apartment
Precio sólo para móviles

London Hues, 2 Bedroom apartment

535 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    20 km

    Estaciones de tren

    Kensington Olympia Train Station
    1,5 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View están el Museo de Victoria y Alberto, los Jardines de Kensington, el Museo del Ejército Nacional, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View?
      El precio del alquiler del apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View es de 123 £.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View?
      El apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Mastercard
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes The Blackbird y Nando's Earl's Court, situados a tan solo 8 minutos andando.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View?
      El apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View tiene un area total de 30 m².
    • ¿Hay un lavavajillas disponible en el apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View?
      Sí, hay una lavadora en el apartamento Earls Court 1Br With Lovely Garden View.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    20 km

    Estaciones de tren

    Kensington Olympia Train Station
    1,5 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Earls Court 1Br With Lovely Garden View Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar